Массажная система «Стопа 6М»

«Стопа» шестимодульная применяется для профилактики и лечения широкого спектра заболеваний путем воздействия на всю поверхность стоп.

Массаж стоп посредством воздействия на биологически активные точки, связанные со всеми жизненно важными органами человека, положительно влияет на эмоциональное и физическое состояние, нервную систему, улучшает умственную деятельность, укрепляет сон, оказывает омолаживающее воздействие.

«Стопа» шестимодульная состоит из пластикового корпуса с шестью встроенными массажными модулями. В новом варианте изделия пульт управления объединен с блоком питания, что значительно повысило удобство применения изделия и его эффективность.

Преимуществом «Стопы» шестимодульной является возможность использования при приеме большого потока пациентов в поликлиниках, стационарах, антистрессовых и реабилитационных центрах, санаториях, профилакториях, домах отдыха и т.д.

Одновременно с оборудованием высылаются:

  • Методические основы терапии ЭПС: общие и частные методики.
  • Пособие для врачей «Терапия ЭПС в педиатрии», разработанное Российским научным центром восстановительной медицины и курортологии Минздрава РФ (РНЦ ВМиК, г. Москва).
Массажная система «Стопа 6М»
Габаритные размеры массажера, мм 407x320x215
Масса массажера, кг 12
Массажных модулей, шт 6
Потребляемая мощность, Вт 250